logo gov.co
NombreCargoDependenciaCorreo Electrónico
Mauricio Cano CarmonaAlcaldeDespacho del Alcaldealcaldia@caldasantioquia.gov.co
Paula Andrea Espinosa AngelSecretaria de Seguridad y ConvivenciaSecretaría de Seguridad y Convivenciaseguridad.convivencia@caldasantioquia.gov.co
Rodrigo Alberto Sánchez RománSecretario de MovilidadSecretaría de MovilidadMovilidad@caldasantioquia.gov.co
Luz Omaira MoralesSecretario de SaludSecretaría de Saludsalud@caldasantioquia.gov.co
Víctor Jaime Vargas TorresJefe de la Oficina de Comunicaciones y Tecnologías de la InformaciónOficina de Comunicaciones y Tecnologías de la Informacióncomunicaciones@caldasantioquia.gov.co
Fredy de Jesús Vélez SánchezSecretario de HaciendaSecretaría de Haciendasecretaria.hacienda@caldasantioquia.gov.co
David Humberto Ocampo SuárezSecretario de PlaneaciónSecretaría de Planeaciónplaneacion@caldasantioquia.gov.co
Gloria Nancy Marín GómezSecretaria de la Mujer y FamiliaSecretaría de la Mujer y la Familiamujeryfamilia@caldasantioquia.gov.co
Juan Esteban Zapata PérezSecretario de Infraestructura FísicaSecretaría de Infraestructura Físicainfraestructura@caldasantioquia.gov.co
Carolina Gil FernándezSecretaria de Servicios AdministrativosSecretaría de Servicios Administrativosservicios.administrativos@caldasantioquia.gov.co
Mónica Bolívar LealSecretaria de EducaciónSecretaría de Educacióneducacion@caldasantioquia.gov.co
Sara Carolina Tejada GiraldoSecretaria de Desarrollo Económico y SocialSecretaría de Desarrollo Económico y Socialdesarrollo@caldasantioquia.gov.co
Jonathan Giraldo GonzálezSecretario GeneralSecretaría Generalsecretaria.general@caldasantioquia.gov.co
Carlos Mario Vásquez RojasDirector Casa Municipal de la CulturaCasa Municipal de la Culturacomunicaciones@culturacaldas.gov.co
Javier Ignacio Gómez RestrepoGerente Instituto de Deportes y Recreación de CaldasInstituto de Deporte y Recreación de Caldascontactenos@indeccaldas.gov.co
Carlos Mario Henao VélezJefe de Control InternoOficina de Control Internocontrol.interno@caldasantioquia.gov.co